XIII педагогический марафон Минской области «Педагог - качество, доступность в развитии»

08.04.2024

8 апреля 2024 в рамках XIII педагогического марафона Солигорского района «Педагог - качество, доступность и развитие» - День педагогического работника учреждения дошкольного образования в ГУО "Детский сад 3 10 г. Солигорска" прошел мастер-класс "Совершенствование форм работы по трудовому воспитанию детей дошкольного возраста с использованием игровых технологий".

Педагоги в командной игре ответили на вопросы по теории и методике трудового воспитания, расширили знания об использовании приемов игровой технологии для формирования у детей старшего дошкольного возраста представлений о труде взрослых разных профессий.

В ходе мастер-класса была создана коллективная стенгазета "Все работы хороши".